Красное пятно под носом

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях у меня под носом был маленький прищь потом ближе к вечеру оно стало большим пятном и зудит сегодня еще на конце пальце появился маленький прищь с с гноем. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: красное пятно под носом что такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 14:20
День добрый, скорее всего стрептодермия. Палец смазывайте фукорцином, а губу - левомицетиновым спиртом и кремом бактробан.