Маленькие прыщики прозрачные на коленке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вчера, маленькие прыщики, прозрачные на коленке в одном месте. С чем связанно не знаю, кожных проблем нету, если потрогать место то оно болит, подскажите что это может быть? До субботы нет возможность сходить к врачу. Заранее спасибо, прилагаю фото
Теги: прозрачные прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 18:42
Здравствуйте!
"Прыщики " - как пузырьки?
Зуд , жжение?
Анастасия 2016-09-05 19:30
Здравствуйте, да пузырьки, прозрачные, болят если надавить, а так если не трогать то нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-06 06:05
Возможно, это - простой герпес.
Попробуйте смазывать раствором хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день до 7 дней , сверху - тонким слоем - крем с ацикловиром - 5 раз в день до 7 дней. Не мочите, не трите мылом / мочалкой.
Понаблюдайте.
Анастасия 2016-09-06 15:20
Спасибо большое за совет, буду наблюдать!)
Надеюсь все уйдет!