Покраснение жжение зуд раздражение прыщи

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже как месяц хожу чешусь не пойму что это
чешется между ягодицами-вызывает жжение-зуд-в итоге свежие царапины-заживают шелушатся-гладкая кожа снова начинает чесаться и все по новой и было появление прыщей-которые тоже все еще раздраженны
Под руку попал трихопол-немного снял жжение-но все равно ничего не проходит-все как там щипало так и щипит-ночами начинает чесаться пах-и плечи-тоже жжет из нутри
Теги: зуд и жжение в месте царапины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:22
Здравствуйте Антонина, обратитесь в КВД сделать соскоб на грибок. Часто бывает микоз крупных складок и вторичные отсевы по периферии.