Прыщи на боку зуд и жжение покраснение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на боку появились 2 прыща чесались, затем четыре по кругу, все покраснело, болит и чешется, сильно нарывает, Что это может быть? заразно ли это?У мужа что то похожее начинает появлятся так же на боку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 22:12
Добрый день, по снимку можно говорить про проявления опоясывающего лишая, обязательно подойдите на прием.