Зуд. Жжение. Покраснение

Спрашивает: Михaл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите какими препаратами это можно вылечить.
Всё было хорошо но потом появилось на ногах покраснение слегка чесалось. Теперь это расползлось на на ногах от икр до бедра. Зудит. Чешется. Реакция на воду усиливается жжением и зудом. Недавно шилушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 20:17
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к этим пятнам и подскажите они меняют цвет?

С уважением.