Покраснение ног выше колен зуд и жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна, у меня покраснеете ног ВЫШЕ колен, зуд и жжение, красные пятна как будто капилляры воспалились. Обастряется вечером когда ложусь спать. Подскажите что это такое, и как с этим бороться. Доставляет большой дискомфорт. Не могу уснуть из-за этого часто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:06
Здравствуйте, Анна!

Может быть - аллергическая реакция.

Мазь акридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб .супрастин - по инструкции .

При отсутствии положительной динамики - посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.