Зуд в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень сильный зуд в уретре, лечился от стафилококка, пил фурамаг после зитмак. Потом лечился от молочницы мазал клотримазол и пил флунол. Вроде стало легче. Но прошло пару дней и снова зуд. Что это может быть? Подскажите что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-17 20:50
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Сергей 2017-04-17 21:00
Спасибо, даже может быть из-за простаты зуд?