Зуд в уретре

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Прошу консультации, 3 недели назад был не защищённый анальный секс.
Не знаю, связано это с проблемой или нет.
В общем, есть лёгкий зуд в уретре. Но он меня вообще не беспокоит, он проявляется только в случаях, когда я пальцами надавливаю на уретру. При этом давлении появляется ощущение, что хочется почесать. Отпускаю, и это чувство пропадает. При мочеиспускании тоже появляется такое ощущение, но очень слабовыраженное.
Есть необходимость в мед осмотре?

Какие могут быть последствия? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-20 13:38
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу.