Зуд в паху, сухая кожа

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это проблема несколько лет, постоянный зуд в паху и в внутренней части ягодиц, пятен нет никаких, кожа очень сухая и легко соскаблевается, блистит и при натяжении просто рвется образуются трещены. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-18 14:31
Добрый день Виктор, в первую очередь вам стоит сдать соскоб на грибок, обратитесь для этого в КВД.