Зуд в паху

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Уже год или 2 у меня в паху (на внутренней стороне бедер) кожа светло-коричневого цвета и сильно чешется. А так же кожа такая как на шрамах (или мне так кажется. Не знаю как иначе объяснить). Думал (скорее убеждал себя) что пройдет, однако видимо зря. Других симптомов вроде бы нет. Бывает сильно расчесываю (появляется что-то типа прыщей или ранок), однако со временем это заживает и остается только цвет. Идти к врачу как-то стесняюсь (как и, собственно, многие с подобными вопросами), поэтому решил задать вопрос здесь. Фото прилагается (если качество плохое - могу попробовать сделать лучше). Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо за уделенное время.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-18 22:15
Здравствуйте Олег, в первую очередь надо исключать паховую дерматофитию. Без визита в КВД не обойтись, там вам сделают соскоб на грибок и соответственно по результату распишут необходимое лечение. Стеснятся совершенно ничего не надо, это нормально посещать своевременно врачей.