Зуд тела у всех членов семьи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, доктор! Проблема: зуд по мягким местам кожи, в дневное время, у всех членов семьи, при расчесывании поя вляется сыпь. На чесотку сдавали соскоб-не обнаружено. Дерматолог приписала успокоительные таблетки себедин. Что у нас за болезнь?
Теги: сыпь у всех членов семьи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 14:45
Добрый день.
Кожа сухая?
Пришлите фото сыпи
Оксана 2016-05-02 17:37
http://kwakret.ru/wp-content/uploads/2015/10/syp-na-tel e-cheshetsja-3.jpg Дело в том, что в одном месте зачешется появляются вот такие прищи как на ссылке, а могут и не появляться. А если и появились, то буквально час и все проходит!
Оксана 2016-05-02 17:40
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 20:12
Скорее всего у вас сухой воздух в квартире и сухость кожи.
Увлажнение воздуха. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение Мустелла Стелатрия для сухой кожи.