Зуд в облати полоаой губы

Спрашивает: Айнаш
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после родов имено после кесеревасечения через 2 года пришли месячныйе и после них у меня начился сильный зуд в влагалищще и в половых губах и они опухли. Я подмыаплась всем маргансовка рамашка. Ставила свечи тержинан. Вот вроди пршло и меня начился месячный аторой после опять начинаются зуд. Маей дочки тоже 2 годика что заметила у нее тоже зуд шешится и поараснение в половых губах. Что делать. Мы жевем поселке врачей нет только фельшер. В город ехать долеко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:53
Здравствуйте! Ехать в город однозначно. Обследоваться. Сдавать мазки