Зуд в области уретры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, чешется область сильно, а точнее точка где уретра. Уже пару дней. Что это может быть? Был незащищённый секс. С партнером долго вместе, поэтому доверяем друг другу. Скажите предварительный диагноз и что делать как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 07:09
Доброе утро, это может быть вульвовагинит, нужно сдать мазок на флору, а затем можно будет назначить правильное лечение.