Зуд в области половых губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать ваш ответ на мой вопрос. 2-ой день чувствую зуд в области половых губ. На ощупь обнаружила очень мелкие шишечки на половых гупах и чуть глубже. Что это может быть? И что мне следует предпринять? Белье меняю каждый день и слежу за гигиеной. Записалась к врачу, но очередь дойдет еще не скоро, а зуд очень беспокоит и вызывает дискомфорт. Буду очень благодарна за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Без осмотра и взятия мазков ответить на данный вопрос невозможно.