Зуд сухость стоп

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! У меня такая проблема со стопами ног. В один прекрасный день появился зуд на стопе и опухла стопа, ко всему этому пригляделась были волдыри. Пила супрастин, чтобы снять зуд. Потом эти волдыри стали как корочка. Убрала эти корочки кожи. Теперь вот так вот стало с моими ногами. Сейчас беспокоит зуд и сухость кожи. Скажите что это может быть? Мазала кремом Тербизил и ванночки с марганцовкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:05
Добрый день.

Высыпания на обеих стопах? Уплотнение есть?
Anara 2017-10-24 14:07
Была только на левой, потом на правой (посередине). Скажите пожалуйста что это?
Anara 2017-10-24 14:08
Уплотнение есть. И зуд прямо там где это уплотнение
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:23
Это скорее всего подошвенная форма псориаза. Вам нужно обратится на прием к дерматологу так как нужны капельницы и уколы
Anara 2017-10-24 17:28
А что можно будет принимать снять зуд?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 18:01
Ксизал по 1 таб 2 раза в день 14 дней