Чешется нога в одном месте!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мужа чешется нога в одном месте на протяжении 4 лет! На том же участке кожи частично уже не растут волосы, и чешется прям до маленьких ранок! В больнице сказали что пройдет само по себе! Но прошло уже 3 месяца и все по прежнему! Что это?
Теги: чешется стопа в одном месте, чешется ступня в одном и том же месте, чешется ступня в одном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 16:08
Здравствуйте!
Используйте :
1. мазь " акридерм СК "- тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней
2. детский крем - дополнительно на всю кожу голеней 2 - 3 раза в день до 1 мес.;
3. таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
Ограничьте контакт с водой!
Не тереть мочалкой, не рассчесывайте!