Зуд, сухая кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, около полугода чешется одно и то же место на левом боку. С начало не было проявлений на коже и место "чесотки" было меньше, теперь кожа сухая и шелушиться. Покраснение кожи нет. Аллергии у меня никогда не было, не знаю что такое может быть. Первый раз такое. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-31 15:54
Попробуйте активно увлажнять кожу Д-пантенолом (3-5 р/день) + 2р/д стероидная мазь типа Момата или Акридерма. Через пару недель отпишитесь.