Пятна на коже, сухие, иногда чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что это такое? Появились недели 2 назад. Сперва пятна маленькие были, как почешешь шелушатся начинают. Так не чешутся, сухие. На груди 2, шее 1, на руке 3, животе 1, бедре 1. Может чем помахать? Или это аллергия? Заболеваний никаких не было.
Теги: красные сухие пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 11:24
Я бы посоветовал в первую очередь сдать анализ на грибы с очагов для исключения микроспории.