Прыщи, зуд, сухая кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такова, сначала появились два больших прыщик и за ними последовали высыпания на лобке, животе и ногах, самолечение проводила ихтиловой мазью и йодом, сейчас остались следы от крупных прыщей и сухая кожа, до сих пор чешется все и появляются маленькие прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 19:02
По фото можно предположить стрептодермию, грибковое поражение кожи, аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.