Водянистые прищики, сухая кожа потом трескается, шулушение кожи

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Несколько месяцев назад на пальце появились водянистые прищики под кожей потом коросточки, потом кожа стала сухой и шулушится и даже трескаться, поначалу зудилось а щас нет, здавала анализы сказали что алеигия на бытовую химию, прописывали цынковую мазь но от нее еще хужи было, в аптеке посоветовали мазь гиоксизон он мне помог но это временно было не стала им мазать весе опять началось но уже без водянистых прищиков. Скажите пожалуйсто что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:13
Здравствуйте Алена!
Скорее всего дисгидротическая экзема.
Можете добавить качественные фото?
Как долго использовали гиоксизон?