Зуд при кольпиде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Поставили диагноз кольпит. Доктор прописал свечи в таблетках Таржинан. Через 2 дня после начала примирения этих свечей выделения стали прозрачными, и почти уже не беспокоят. А вот зуд и чувства натертости все еще не покидае. Посоветуйте, пожалуйста, что может помочь, что б убрать зуд. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:28
Здравствуйте. Зуд внешне? Можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова