Зуд после лечения молочницы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В декабре лечилась от молочницы, также обнаружили и у моего молодого человека, лечились оба, в январе у него повторились те же самые признаки, прошел лечение, сейчас его ничего не беспокоит. Сейчас меня начал беспокоить зуд, посмотрела внутри будто мелкие красные пупырышки от зуда. Совсем недавно проверялась в платной клинике, сказали результаты анализов идеальные.
В декабре врач прописывал вильпрафен, гексикон и пимафуцин, сказала лечиться 2 месяца, пролечилась один месяц. Сейчас меня беспокоит только зуд, что мне делать? Заново лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:20
Здравствуйте, мне не совсем понятно от чего вам выписывали вильпрафен?
Оксана 2016-02-11 08:55
От молочницы наверно, врач ничего мне не объясняла зачем почему
Оксана 2016-02-11 08:59
Вильпрафен сказали пить во время месячных
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-12 18:55
Мне несовмем понятно это назначение, возможно есть еще какие то инфекции у вас.