Зуд подушечки большого пальца ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте,4 месяца мучается зуд подушечки большого пальца ноги, покраснений, воспалений, шелушений нет. Анализ на грибок отрицательный, кровь на печёночные показатели, сахар, гормоны щитовидной железы в норме. Антигистаминные мази и препараты не помогают. Невролог назначил тералиджен по 0,5 т/3раза в день 10 дней, лечение помогло, но как только переслала пить, все вернулось и повторный курс этим препаратом уже не помогает, что это может быть? Как от этого избавиться?
Теги: опухла подушечка большого пальца на ноге, покраснение и зуд на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 16:24
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм ГК 3 раза в день 7 дней.