Трещины околоногтевого валика больших пальцах ног

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 ktn
Хронические заболевания: Онкология (селезеночный изгиб толстой кишки),гипертония
Здравствуйте, на фоне таргентной терапии (химиотерапия препаратом Эрбитукс) побочные кожные явления. Трещины околоногтевого валика больших пальцев ног. Мази не помогают, нарастает "дикое мясо". Снимает воспаление, зуд, раздражение жженые квасцы, образуется корочка, которая слетает и опять ранка незаживающая (делала всевозможные ванночки, всеми обеззараживающими средствами, мазями, гелями) Что посоветуете (без приема внутрь). Спасибо
Теги: трещины околоногтевого валика большого пальца ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 13:42
Пришлите четкие снимки.