Красное пятно на подушечке большого пальца на ноге

Спрашивает: Варвара
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего малыша на подушечки большого пальца на ноге красное пятно, такое ощущение, как будто мозоль, но мозоли то быть не может, мы ещё не умеем ходить. Что это может быть такое? Малышу 6 месяцев. Заранее благодарю за ответ.
Теги: красные пятна на пальцах ног у ребенка, красное пятно на большом пальце ноги, красное пятнышко на подушечке пальца у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 16:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.