Болячка на большом пальце ноги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 3 месяца назад ad1 ружило корочку на большом пальце ноги. Кв работало перекисью содрала корочку. К через 2 недели на протяжении полторы недели мазала мазью офломелид. На первое время казалось что помогает, но потом заметила что появляются маленькие водянистые прочные волдыри. По совету подруги начала использовать мазь гидрокортизон совместно с Метрогил. Использовала 2 недели. Кожа на пальце на большом пальце сухая и трескается не зудит и не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-30 18:13
Добрый день, воспользуйтесь кремом аридерм гк дважды в день, внутрь - цетрин. Не мыльте пораженный участок. Носите свободную обувь. Следите чтоб ноги минимально потели. Если не будет эффекта - посетите клинику очно.