Болячки на ногах

Спрашивает: Касенжарова Е
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у сына внезапно появились болячки на ногах, они большие, сверху образована корочка, как будто кожа была содрана. На пальце руки тоже болячка, но больше похожа на ожог. Буду очень признательна, получив ответ на вопрос. Спасибо.
Теги: болячка на ноге у ребенка растет, болячка на ноге у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 11:21
Это вульгарные эктимы. Наружно сначала фукорцин, затем тетрациклиновая мазь 3 р/день. Повязки не нужны