Зуд по всему телу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня третий месяц беспокоит зуд по всему телу без высыпаний(оак, биохимия, моча, кал, флюорография, узи обп, иммуноглобулин е, все в норме) была у дерматолога сказал причина внутри не кожная. Что еще можно обследовать и проверить? Что это может быть? (кожа не сухая, стрессов нет, всегда высыпаюсь).
Теги: покалывание по всему телу
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-04 19:45
Здравствуйте.
При нормальной функции печени и почек, патологию со стороны внутренних органов можно исключить. Мое мнение- причина или дерматологическая- типа демодекоза, или аллергическая. Другого предложить не могу.
Всего доброго.