Зуд и покалывание тела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже около года как появился зуд тела(он то пропадает, то снова появляется) месяцев 8 он был просто неприкращающимся ежедневным, потом стал реже о себе напоминать, я была уже у всех врачей, сдавала все возможные анализы, все в норме. Осталось только пойти к неврологу, когда собиралась к неврологу зуд прошел и к врачу я так и не пошла, и где то месяц его совсем не было, вчера надела слегка жесткую одежду и было впечатление что все колется и как буд-то я вся в стекловате, уже через 10 минут я сняла эту одежду и чешусь уже снова целый день, ночью сплю нормально, от зуда не просыпаюсь. Могут ли это быть нервы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?
Роза 2019-04-28 18:05
Здравствуйте. Зуд тела в виде покалываний и жжения и высыпание в виде точек и полосок красных появляются то пропадают.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-28 18:26
Аллерголог что говорит? Аллергические пробы делали?