Покалывание по телу и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже около года зуд по телу то пропадает то появляется вновь, с недавних пор зуда практически нет, стало покалывать тело, была у всех врачей, сдавала и кровь биохимию и оак и узи обп все в норме, аллерголог и дерматолог тоже по своей части ничего не нашли, может ли это быть связано с нервной системой, несколько дней назад муж тоже стал жаловаться на покалывания тела.
Теги: покалывания во всем теле
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:52
Здравствуйте. Это может быть проявлением всд, обратитесь к невропатологу на очное обследование.