Покалывание тела иголками без внешних проявлений

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Внутричерепное давление, иногда живот болит
Здравствуйте, У моего сына (21 год) осенью появились приступы покалывания кожи в области спины и грудной клетки. По разным причинам начинает колоть иголками тело. Сейчас область покалывания начала подниматься к голове. Колет где то 1 см внутрь тела, никаких проявлений на коже нет. Иногда начинает колоть просто так, иногда от внезапного падения предмета, причины разные. В бане сначала сильно колет, а после разогрева тела перестает. В обычные дни он живет с открытой форточкой или выбегает на улицу- так легче. Я купила ему витамины, но не помогает. Подскажите пожалуйста как можно вылечить и что это за болезнь. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?