Печет тело в разных местах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, АИТ с переходом в гипотереоз, варикоз вен на ногах, недостаточность метрального клапана
Здравствуйте, месяц назад я начал просыпался ночью из за того что пекло в груди с левой стороны, по началу это было раз или 2 в неделю, теперь же это ежедневно да и пекти может в любое время но в особенности печет ночью, и что самое главное в разных местах, то с лева в области сердца, проходит 20 минут печет плече еще проходит 20 минут живот печет, потом в горле, все как то хаотично. Один раз мне вызывали скорую, потом учто стало очень плохо женее не прекращалось пока скорая не приехала, мы думали что что то с сердцем но врач на скорой сказал что с сердцем все впорядке прописал мне гидазипам и глицын и действительно принимая гедозипам мне становилось немного легче, после этого мы пошли к невропатологу и он мне сразу прописал пароксетин, как только я его выпил (1/4 таблетки) у меня началась ужаснейшая побочка, начало дергаться лицо, женее усилилось и я начал сильно тормозить, потом он мне прописал солекс вместо параксетина, но я не стал его покупать так как этот препарат еще сильнее и я боюсь что побочка будет еще больше, сейчас я пью глицын но жение не проходит в добавок постоянно кружиться голова, хотя мереем давление 120на 70. И вот я не могу понять от чего это женее и что нужно личить. Я даже с работы ушел, так как мне в середине рабочего дня всегда становилось плохо, пекло и кружилась голова.
Теги: печет тело в разных местах причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 16:20
Здравствуйте. Такие состояния требуют лечения у невропатолога, под его контролем. Это проявления ВСД с астено-невротическим синдромом. Необходимо уравновесить деятельность нервной системы и всё нормализуется.