Подергивания в разных частях тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоят пульсация в разных частях тела, дёргаются глаза, в области логтей рук, в ногах бывает, в последнее время начало в области живота и в боку, дергается так что видно иногда, довольно часто испытываю стресс,2 месяца назад пила магний Б6 вроде прекращались тики, а сейчас опять, хотелось бы узнать что это может быть и на сколько серьёзно?
Теги: дёргаются мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:29
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне ВСД и лабильности нервной системы. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.