Подёргивания по всему телу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, вегетососудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоят пульсация в разных частях тела, дёргаются глаза, в области логтей рук, в ногах бывает, в последнее время начало в области живота и в боку, дергается так что видно иногда, довольно часто испытываю стресс,2 месяца назад пила магний Б6 вроде прекращались тики, а сейчас опять, хотелось бы узнать что это может быть и на сколько серьёзно, лечится ли это?
Теги: дёргаются мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-08 20:15
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства