Жжение в разных частях тела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. При прохождении медкомиссии обнаружили порок сердца, но никаких недомоганий в области сердца не испытываю
Здравствуйте. Переодически по телу появляется чувство жжения, не постоянное и в разных частях тела (спина, плечи, руки, вокруг сердца) такое ощущение, будто на некоторе время в этом участке положили горчичники. Что это может быть? Может ли это быть связано с нервами, так как несколько дней назад я получил сильное эмоциональное потрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 14:18
Здравствуйте.

Да. Ваши симптомы могут быть связаны с острым психо- эмоциональным перенапряжением.