Боль, слегка простреливающая

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Уже неделю где-то беспокоит слегка простреливающая боль различных частей тела - рук, ног, плеч, спины. Причем я не могу понять, что именно простреливает - то ли кожу, то ли мышцы, то ли вообще кости, т. к. иногда боль бывает интенсивной и будто идет изнутри откуда-то. В начале данной симптоматики боли были частыми, обострялись, в основном вечером, сейчас же они стали менее заметными, но все же еще присутствуют.
Скажите, что это?
Теги: простреливает в разных частях тела, прострелы в разных частях тела причины, прострелы в разных частях тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 18:04
Здравствуйте.
Совершенно не ясная симптоматика. Для верной диагностики без осмотра врача и обследований Вам не обойтись.
Удачи.
Платная консультация
Арина 2015-11-18 16:06
А к какому врачу идти? Какие обследования делать? Боли почти прошли.
А это может быть иррадиацией остеохондроза? Болит шея и вся спина полностью.
То были руки, ноги, да и все части тела. Теперь шея и спина. Уже яснее. К неврологу, конечно, по поводу остеохондроза.
Платная консультация
Арина 2015-11-18 16:43
А сколько у человека частей тела? Насколько мне известно, боль из поясницу может отдавать в спину, боль от шеи - в шею, голову и плечи, да и руки тоже.
Послушайте, умная Вы моя. Вы что от меня добиваетесь? Тем более если Вам все известно. Не нужно морочить мне голову, нужно четко указывать локализацию болей.
Платная консультация
Арина 2015-11-18 16:56
Без сарказма, пожалуйста. Боль проявляется в одной из грудей - правой, в ягодичной мышце, в шее, плечах и около локтей. Так яснее картина стала?
Да, Вам нужен врач от всех болезней.
До свидания, пожалуйста.
Платная консультация
Ольга 2022-10-25 20:36
Александр Борисович, на самом деле автор вопроса права. У меня так же. Прострелы по всему телу. Могут быть в глазах, часто в ушах, в плечо, в пальцы, в руки, ноги, горло. Поэтому я тоже не знаю, к какому врачу идти и что проверять (.