Беспокоит головокружение, онемение разных частей тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: холецистит,камни в почках
Здравствуйте, беспокоят головокружения, шаткость походки, паника при таких состояниях, сердцебиение, панические атаки, онемение разных частей тела, делала мрт. Заключение прилагаю. Подскажите что это и как быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:41
Здравствуйте, по МРТ убедительных данных в пользу рассеянного склероза нет. Необходим очный осмотр, дополнительные обследования (анализы крови, мрт шейного отдела, энмг), и контроль мрт головного мозга с контрастом через 3 месяца
анна 2015-08-09 08:17
Это второе Мрт, первое было полгода назад, обнаружены очаги глиоза до 0,3. за полгода размеры и локализация не изменились
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 21:29
Значит данных в пользу рассеянного склероза нет. Пройдите электронейромиографию и посетите психотерапевта.