Чешется разные части тела

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Чешется разные части тела (руки, ноги, ягодицы и т. д.) после полового акта с девушкой без презерватива, девушка уверяет, что у нее все хорошо и беспокоится не о чем! Тем не менее ранее часотки этой не было, до полового акта, огромная просьба проконсультировать, что и как делать! Очень сильно переживаю, так как у меня есть постоянная девушка, которую боюсь огорчить такой же часоткой!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 12:49
День добрый Евгений, у вас тот случай, что надо обязательно видеть пациента. Если есть высыпания, необходимо определиться это чесотка или аллергический дерматит. Если высыпаний нет, возможно понадобится консультация смежных специалистов.
Евгений 2016-02-12 14:19
Спасибо за ответ! Мне для себя понять нужно, высыпаний никаких нет, периодически чешется в разных местах и девушка повлияла на это или нет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 14:37
Скорее всего это совпадение.