Покраснение частей тела без зуда

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня по ногам и рукам (кисть руки) вечером высыпают красные выпуклые пятна. Зуда нет. От чего это может быть?
Теги: покраснения на теле без зуда, покраснения на теле не чешутся, покраснение без зуда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 19:32
Вопрос еще актуален?
Олеся 2015-02-18 19:34
Да.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 10:41
Здравствуйте! Возможно, это - холодовая аллергия. Вы с чем связываете сыпь? Будьте здоровы!