Покалывание в теле

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня интересует такой факт покалывание в теле как иголочкой но в то же время это покалывание похоже на легенький зуд. Но не всегда это беспокоит. Может быть это как следствие повышенных лейкоцитов в крови? Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста
Теги: покалывание по всему телу
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 10:54
Здравствуйте.
Нет, не может. Скорее, Вам нужно обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
София 2016-11-29 11:01
Спасибо, успокоили.