Зуд, ломота, отказ подвижностей конечностей

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шейный грудной поясничный астрохандроз, дистания, аретмия. Плоскостопия по отцовской линии у все нас детей
Здравствуйте, началось 2 недели назад зуд сбольюю в руке от локтевого сустава, рука спустя сутки отказалась работать, ломот при каждой попытке шевелить ей, потом стало всё тело чесяться под кожей как будто иголки ползуют и грызут, на поверхности кожи нет ничего подозрительного, если через боль двигать левой рукой она раздувается как мячь, спасаюсь тем что лежу аккуратно неподвижно, спустя 2 надали это распрастронилось на левую ногу и руку правую, когда сплю с меня ручьём пот течёт и капает, мне больно и плохо, скорая была у хирурга была я в отчаянии, самостоятелно не могу одеться, помогите я незнаю что это я теперь совсем не встаю, но пока вставать могу с постели, скорая хотела узнать что со мной и счем ложить а я незнаю я не медик никто нзнает. Помогите! Мне страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?