Зуд, жжение, под левой лопаткой, онемение левой руки иногда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня зуд, печет под левой лопаткой, иногда немеет левая рука, имею 3 грыжи ниж. Отд. Позв. Терапевт назначил кеторол, мильгамму, но была аллергия, пришлось отменить, прошла физио процедуры. Анализы, кардиограмма норм.
С благодарностью, Елена.
Теги: онемение под левой лопаткой, жжение и зуд под левой лопаткой, боль под левой лопаткой
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-27 18:22
Здравствуйте. Для понимания вашего состояния необходимо провести МРТ грудного отдела позвоночника, ЭКГ и очное обследование у невропатолога и кардиолога. Только после этого можно начинать адекватное лечение.
Елена 2016-09-30 10:32
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, с уважением, Елена.