Немеет под левой лопаткой

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под левой лопаткой у меня чувство онемения, и жжения(не понятно).
Кожа очень чувствительна в том месте. Стоит коснуться спинки стула и появится боль, но боль легкая, просто она сопровождается онемением.
Это длится уже вторую неделю.
Это появилось, как я стал много сидеть в не удобных положениях для спины, вот хочу понять, что я наделал со спиной и что со мной случилось.
Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 08:30

Здравствуйте, Денис.

Для того, чтобы узнать, что с Вашей спиной Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Как я думаю возможно у Вас сколиоз и защемление нерва, иннервирующего эту область, или остеохондроз. Нужно выяснять.

Здоровья Вам!