Боль в лопатке, онемение пальцев

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал рентген грудного отдела. Заключение: левосторонний сколиоз 1 степени в верхне грудном отделе, незначительный субхондральный склероз и краевые костные разрастания замыкательных пластинок тел позвонков Th5, Th6, Th7. Что это значит и какое лечение можно применить? Сейчас беспокоит ноющая боль в левой лопатке и онемение пальцев левой руки.
Теги: боль в правой лопатке онемение пальцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-25 12:18
Здравствуйте. У вас сколиоз 1 степени, распрастрорённый остеохондроз позвоночника, если онемение левой руки будет на шейном отделе позвоночника протрузии, может бить грыжа, не бойтесь начинайте лечебный упражнение и поможет. Посмотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=DM57Zvu_1os
https://www.youtube.com/watch?v=UECIK1YQOTw
после упражнение сделайте лечебный массаж спины и больше левом руке.
будьте здоровы.
Ольга Субботина 2016-10-29 15:56
А еще есть плаксивость и тревожное состояние иногда. Ничего не радует, аппатия. Как это лечить?
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-29 18:25
Здравствуйте. Получайте бетамакс 100мг 1раз в день вечером после еды -курс лечение 1-до3 месяц. Послушайте музыку, гуляйте, отдыхайте. Будьте здоровы и счастливы.