Онемение руки после инсульта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет и варикоз
Здравствуйте, 04.07. у бабушки случился ишемический инсульт парализована левая сторона, 17.07 ее выписали с больницы, но левая рука за 2-а дня сильно изменилась она отекла конечность холодная, сильно увеличилась ладонь и пальцы разбухли и очень холодные синего цвета она ее не чувствует и она полностью обездвижена, приходил участковый терапевт, но ни какого лечения для руки не назначил кроме гепариновой мази, звонили в скорую нам сказали руку по выше, можно помочь в таком случае какими препаратами, что можете посоветовать, надежды больше ни какой нет? Какие уколы или системы можно при таком диагнозе и ей 85 лет, у нее повышен сахар и варикоз нижних конечностей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-22 15:03
Здравствуйте, тот что Вы описываете похоже на тромбоз в верхней конечности, что требует стационарного лечения, а не виртуального