Покалывание и пульсирует

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером загуделела левая нога точнее голень и стопа (гудение, покалывание) как будто электричество проходит сквозь. Уснула. На утро встала и все равно продолжается. Сидя, лежа, при ходьбе. Потом стало уже колоть и другую ногу, а так же руки.,но левая нога сильнее. Что такое может быть? Так же бывает в разных частях тела пульсирует.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-20 07:23
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно установить причину Ваших симптомов, так как заболеваний с подобными симптомами несколько. Пройдите электронеЙрографию нервоВ верхних и нижних конечностей. Сдайте кровь не вит. В12.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-07 16:34
Здравствуйте, у меня такой вапрос. У меня шевелится по бокам головы на лбу, затылке, дерги из под кожи. На руках на кистях ерзает и печет и на пальцах и на ногах, с левого бока толчки из под кожи. Бывает что колет тело как иголочкой потом чешется, пульсации во многих частях тела. Пульсации происходят и в ногах в руках, по голове ерзает. Подскажите чтойто, стоит мозг сосудов проверять. У нас врача уже долго нет неврапотолога. Шум в ушах пульсирует. Губы кагбуто надуты и щеки водой, ерзает по бокам висках и выше. Под кожей чувство мокрого или надутого или влажного,
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 05:57
Нужен конечно неврологический осмотр. Сказать конкретно, что это я не могу, потому что при нескольких заболеваниях встречаются подобные симптомы. Поэтому Вам нужно пройти электронейрографию нервов конечностей, на основании данных её уже можно будет иметь представление о диагнозе, а потом всё равно обращаться к неврологу, нет у Вас, езжайте в область.