Часто просыпаюсь от пощыпавания (покалывание)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
, Здравствуйте! После инсульта я уже восемь лет но впоследнее время я часто просыпаюсь между 24 часами и 1 часам от пощипывания(покалывания) кожи на парализованной руке и ноге притом почему снижается давление до 98мм/р. ст то моментально покрывается холоднм потом приходится делать массаж(растирание) но это не надолго буквально на час а потом опять начинает щипать(покалывать) и при этом нога и рука становится какая то холодная а кожа грубая(отёкшая) и такое происходит днём. если допустим придется чуть кимарнуть то тоже очнувшись приходится делать что и ночью это столько лет после инсульта но раньше такого не было. Подскажите как избавиться от этого. Уже больше нет сил. Во первых считай что почти целую ночь только растираю руку и ногу а потом целый день такой разбитый что и жить не хочется. Может есть какие то препараты чтобы хоть как то избавиться от этого симптома.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 17:39
Попринимайте сермион 10 мг 2 раза в день и трентал 1т 3 раза в день это в течении месяца