Зуд и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я очень переживаю, неделю назад был ПА первый раз с презервативом. И спустя где то дня 2 начались жжения при мочеиспускании и зуд. Узнаю от своего партнера что у меня было уже раздражение вовремя последнего ПА. В последнее время постоянно нахожусь в плохом настроении. Гигиену соблюдаю, потом намажу детским кремом, он немного ослабляет зуд и жжение, но утром все становится опять сильнее. К врачу идти не очень хочу, боюсь маму. Может так можно дать совет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 18:17
Добрый день, Полина. К сожалению без анализов не представляется возможным вам помочь. Это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище и мочевыводящих путях. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища и бак посев мочи.