Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, месяца три назад начался дискомфорт после мочеиспускания, было будто жжение, и долго не покидало это чувство, была у врача, сказали что цистит на фоне вагинита, пила фурагин, потом ещё какие-то таблетки на растительных компонентах, вроде бы больше ничего не беспокоит, но все равно ещё есть ощущение, после мочеиспускания, будто что-то давит, либо режет, длится не долго, и может быть не после каждого похода в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 15:55
Добрый день.
Возможно лечение оказалось неэффективным.
Вам необходимо сдать бак посев мочи с антибиотикограммой.
Так же рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.