Зуд и шелушение на лобке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискенезия ЖВП
Здравствуйте, у меня уже в течение месяца может даже больше на лобке, маленький кусочек кожи(около клитора) появилось шелушение и зуд, переходит немного на сам клитор(извините за подробности), чешеться. Но терпимо если не чесать. Не краснеет. Пока не почешу. В последние дни кожа "снимается", как пи том, когда сгораешь на солнце. Что это? И что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:40
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анна 2022-10-11 22:24
Здравствуйте. Уже несколько дней беспокоит сыпь на лобке и внутренней части бёдер. Мелкие красные пятна небольшого размера которые чешутся. Высыпания немножко припухшие